Евгения Денисенко

У меня большие проблемы с преподавателем физкультуры. Постоянное негативное отношение ко мне придирки.

Я студентка 2-го курса учусь на хорошо и отлично но с физической культурой действительно беда

Дело в том что он мужчина и у него постоянные издевательства надо мной

Да
Дарья

ну поговори с ней один на один, спроси что нужно ей конкретно, может помимо упражнений принести какую то письменную работу) подари ей шоколадку. удиви эту стерву