О.
Оксана ...

Люди ко всем Вопрос ...Какая структура курирует Работу Преподавателей?? ? Непосредственно меня интересует РОНО может Р

..Какая структура курирует Работу Преподавателей Непосредственно меня интересует РОНО может Решить Конфликт Преподавателя и Студента, если местная Администрация Предпринимает Действия Лишь В одностороннем Порядке... Куда Обращаться с Этими Спорными Вопросами?

ВВ
Вова Виноградов

Хм, вообще интуиция подсказывает, что если Вы до проректора по учебе уже доходили, и не помогло, то такая борьба добром не кончится, увы
поразмышляйте над другими вариантами - переводом на другой факультет или курс.
Если речь идет о зачете/экзамене - вполне можете потребовать созвать комиссию и сдавать ей, а не этому конкретному человеку.
Обычно факультеты ни в какой степени не заинтересованы в конфликтах, т. к. это лишняя возня и т. п. Спросите совета у ведущих специалистов или координатора в деканате - ведь если будете отчисляться и т. п. , это им придется бегать оформлять бумаги, им проще Вам что-то подсказать.

Уверен, что большого практического смысла в обращении в вышестоящие инстанции нет, если администрация не желает выступить в качестве примирителя. Если факультет обидится - что им мешает прогнать Ваши рефераты/курсовые чрез антиплагиат и наказать Вас потом уже на вполне законных основаниях? Тут уж или действительно учиться, а не имитировать, или помалкивать

Боюсь, на Ваш вопрос я этим не отвечаю.. .

Похожие вопросы
Опять же вопрос ко всем!
Преподаватель обвиняет в скачивании работы
Этот вопрос-ко всем!!!!
MIN и MAX возраст преподавателя. Интересует вопрос, ..
Преподаватель задал вопрос:
серьезный вопрос ко всем людям!
Вопрос ко всем молодым людям!!!
Обращаюсь ко всем всем людям у которых есть мечта или которые мечтали!
Вопрос непосредственно архитектору/знакомому с его работой
Пропал интерес ко всему