Светлана Заикина

Почему у людей, как у людей свидания, ухаживания, мальчики чё то там бегают неделями за девками, а мне все в

звезду залесть пытаються (((...Я не знаю как с ним разговаривать, ему говоришь, что знакомы мало, что я, ещё не привыкла, что он меня ещё не любит, а он говорит что любит и говорит что зря я, с резиной боюсь (((, с ним по серьёзному, а он отшучиваеться (((-4 свидание а он попрошайничает (... Ухаживать тоже не ухаживает, метлы нет, конфет нет, если не считать бесплатных стикеров в однокакашниках (((

Саша Сорока

Все ребята как ребята - женятся плодятся.
Ну а мой меня разденет и давай смеяться
(частушка)

Наталья Мариничева

Чай не графия а ну эти наркобароны.

Александр Оськин

Пхахахахах привет))))

Ольга Замятина

Отношения двоих это стремление вернуть рай на землю и зажечь светлое пламя любви которое поглотит двоих а не обещания и не резина.. .http://www.youtube.com/watch?v=AZfuVi0hheE

Анастасия Бриллиантова

А чо, красивая звезда? Покажи.

Ольга Дудова

Как тока дашь, он от тебя отстанет.