Евгений Федосеев

Фраза "рассмотреть ситуацию сверху")) Вы пробовали... и как, всё видно?))

Сергей Романченко

я еще снизу смотрел и мне показолося шо сбоку ваще ничего не видно!)

Oygoy Hgo

Под одеялом и без света не видать ничего)

Сергей

вполне

На
Настя

Смотря как рассматривать))

Киселев

«ситуацию» - всегда надо рассматривать с нескольких сторон.

Дмитрий Стамболи

Конечно видно)) ) новый видок не помешает))

Наталья Кирсанова

Просто прекрасно! Сразу видно. кто чем занят, и где выход. из этого лабиринта! одно плохо, простываешь, Ангелы, сквозняк создают, своими крыльями!

Константин Медведев

В последнее время кое-кто обленился, и я только сверху и смотрю))))

Иван Машкин

Сверху видна вся ситуация, видны все стороны, с которых можно подойти к её глубокому и полному пониманию. Можно оценить сопутствующие нюансы, которые будут способствовать или препятствовать быстрому выходу из сложившейся ситуации. Вообще, есть такие чудесные ситуации, в которые хочется попадать и попадать!