Игорь Тофан

Вспомнить книгу по двум словам

Хоть убей - не помню напрочь (даже не помню фильм это или книга) , но основной сюжетный ход - приезжий из глубинки парень не может найтись в большом городе

Область поисков большая, но я очень надеюсь на вашу помощь 🙂

Олег Мартынов

Что значит: "...не может найтись... "? Сам себя потерял? Или потерялся в Нью-Йорке и был рад встретить злейшего врага? Тогда это "Квадратура круга" О`Генри.

Elena Agapova

Непонятно - найти нужный адрес? Или найти себя - в смысле, свое место в этом городе, занятие?

Aigul Chonorova

всем известный герой Д Моррела, очень похожий на Сталлоне, так не "нашелся" в одном немаленький городе, что поставил раком и полицию и воинский гарнизон...