Юлия Тимофеева

Вам не кажется что в игре GTA настала пора сделать акцент на вождении авто, а не на жестокости и убийствах?

Головашина Наталия

GTA-песочница, в этом жанре все должно быть сбалансировано. есть сделать акцент на вождении это будет симулятор езды

Евгения Журавлева

Нее в Grand the auto фишка убийства

Алина

нет, это не гонки а рпг

Александр Сёмин

одному без другого никуда
в ней достаточно и убийства и вождения

меня так удивляют те кто говорят что GTA это только убийства и никакого вождения
наверное название Grand Theft Auto - Великий автоугон им нифига не говорит

Марина Смирнова

Играй в Гонки какие либо из современных. там Акцент только на вождении авто, а ГТА никогда не была про машины.

Саша

Эту тупую игру давно пора уничтожить! ! Она вообще так редко выходит, да и бывает это ужасное фуфло! С плохой графой!

Medina Samatova Samatova

Рокстар делает все правильно . Там все в меру.

Vladimir Kir'yazev

в гта не больше жестокости чем в других играх.. . Быть может уровень насилия зависит от играющего? т. е. намеренно давит прохожих, шмаляет из автомата по всем вокруг и тд.

Yy
Yyyyyy

Нет конечно, а какая там жестокость? Поиграй в Postal 2 и Manhunt, по сравнению с ними ГТА это игра для дошкольного возраста. Хочешь упор на вождение - накачай себе модов (благо для GTA-SA и GTA IV их дофига).