Алексей Солопов

Почему Алиса после Поля Чудес очутилась в кабинете нарколога?)) ) Привет, Смешные!;)

Светлана Морозова

У нее вместо белочки белый кролик пришел)))

Айбек Осмонов

После Зазеркалья обычно к психиатров попадают

Екатерина Семирова

алиса кушала не то))))))))))))))))))))))))

Ян
Яна

Трава забористая была)

Ан
Анютка

Не в ту сторону начала гриб раскручивать.

Евгения Богданова

потому что это была какая-то неправильная сказка)

Сергей

Виновата убойная сила обаяния Якубовича с 3-х метров. Спасибо, ещё не поцеловал...

Зиночка Гаврилова

потому что концу путешествия она уже не отличала мартовского зайца от белого кролика. Автор был математиком и вынес девочке весь мозг.