Dmitry

Мой сын отслужил в армии РБ. Сейчас ему 25 лет, работает шеф-поваром. Планирует поехать на зароботки и ПМЖ в Россию. Также

хочет, отслужить срочную службу в РФ или по контракту.... возможно ли это? жить пока будет у родственников

Екатерина Асатрян

На контракт может пойти, получив регистрацию в России.

Елена Войнова

Конечно возможно, если у него будет, хотя бы временная регистрация в России. Тогда он сможет обратиться в военкомат по месту регистрации и заключить контракт.

Евгений Дёмичев

Возьмут на контракт, на срочною только при получении Российского гражданства.