Эл
Элен

Предложите тему диплома по маркетингу, чтобы она пересекалась с рекламой.

Нужно уже определится с темой, а у меня идей нет

Кр
Кристина

Анализ моделей продвижения товара в России
взять за основу бооольшое кол-во рекламы, снятой в России, способы проведения маркетинговых исследований (опять же, с поправкой на Россию)
Если вам кажется, что вы не в состоянии собрать материал для такого большого исследования - обратитесь к преподавателям по маркетингу, наверняка у них есть какие-то наработки.
Напишите что-то действительно оригинальное - это исследование вам очень поможет в будущем, если вы планируете трудоустройство в этой области