Nastena

можете посоветовать лучшую версию Windows 8.1 чтобы скачать и установить?

в этой теме я не очень разбираюсь, так прошу помощи для выбора Windows 8.1. насколько я знаю, есть разные версии, pro, home и ещё что-то, так хочу выбрать ту, что получше.

Иришка Добродеева

Оригинальный образ Windows pro.И не в коем случае не качай говносборки от криворуких школьников.

Diana Sidali

Оригинальную просто windows без pro, всё равно не покупать, поэтому можно навороченные версии не выбирать.

Марина Лаврухина

http:(удалить это место) //nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=814893
попробуй вот эту.

Но я бы посоветовал win 8, на этом же торренте посмотри.

Выбирай чистую только со вшитым активатором и все!

Юлия Прохорова

Дистрибутивы одинаковые для Core и Pro, версия зависит от введеного ключа
Windows 8.1 with Update (multiple editions) (x64) - DVD (Russian)
(Имя файла: ru_windows_8.1_with_update_x64_dvd_4048362.iso )
Скачать
nnm-club*.me/forum/viewtopic.php?t=775332
(звездочку * убери)

Регина

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4696601
Для большинства домашних пользователей совсем неактуально то, чем отличаются эти версии 8.1 друг от друга. Ты не обнаружишь никаких отличий. .
А не рядовой, скажем так, пользователь, таких вопросов не задаёт - он знает, что ему надо 🙂
Поэтому ставь любую.

Андрей Холопов

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=775332