Ольга Фролова

7 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА ФАШИСТЫ КАЦАПСКИЕ В ДОНЕЦКЕ УСТРОИЛИ ЗИГУЮЩИЙ МАРШ В КОНЦЕ ВИДЕО ВИДНО КАК ИХ ПРИВЕРЖЕННИКИ ОХУЕВАЮТ

ДОНЕЦКАЯ ПЛОЩАДЬ.

https://www.youtube.com/watch?v=9MPf5qA1bjU&feature=youtu.be

Вл
Владимир

укроп дебилоид. посмотри всю постановку это сцена про нормальных людей и нациков с галиции.... это кусок из спектакля даун

Катерина

Вот что надо что б перевернуть реальность? Достаточно всего лишь чего-то не показать, или не досказать...

Anna

Во ты бля придурок!!!

Евгений

Хохлоуебку показали фрагмент театральной постановки, так пишет что зигуют фашисты.

Та
Танюша

у тебя, хохло-идиота вааще мозгов нет.

Ти там на сцені дівиць в жовто-блакитних спідницях не помітив,
чи що?

Имя

Вот это я тоже не понял что это было за шоу?

Екатерина

Это укропские "патриоты". Ну и конечно, не в Донецке. Домайданились фашисты.

Юл
Юлия

кто-то пидарастов проплатил ( тот же жидоолигарх Беня )

Алла

у тебя капс лок включен