Аня Гармашова

ДД! Я ухожу в декрет в конце октября 2014 года, и в это же время у меня получается ровно 2 года официального стажа.

ДД! Я ухожу в декрет в конце октября 2014 года, и в это же время у меня получается ровно 2 года официального стажа. (т. е. в 2012 году первая официальная з/п, в 2014 последняя, перед декретом) могу ли я расчитывать на выплаты 2013-2014 год

как тогда будет считаться 2012 год, если официально я работала с сентября? что с остальными месцами?

Марина Волкова(Лапенкова)

Можете, а в чем сомнения то? Даже со стажем в полгода можете) Только скорей всего в расчет 2012 и 2013 год возьмут. Смотря когда документы подавать будете

Кристина Пегова

нет, этот год не войдет, с 2013-2014 года будут рассчитывать детские

Марина Щиголева

в расчет возьмут 2 года предшествующие уходу в декрет