Юля Глазырина

Я вот всё думаю, как Реброву удалось так быстро навести порядок в Динамо?

Впервые за последние лет 5 Динамо Киев радует своей игрой

Да, не удивляйтесь. Серьёзный вопрос задал))

Юрий Чудаев

Значит нашел подход к игрокам. Будучи легендой украинского футбола ему проще это делать. Возможно вырастет в серьезного специалиста. Пожелаю ему удачи.

Никита Поляков

Я бы не спешил с оценкой, а то как правило очень часто команды с новым тренером только в начале побеждают)) . Нужен более серьёзный соперник, хотя бы уровня ЛЕ.