Александр Pan! Кочетков

подскажите пожалуйста есть ли будущее у пары с датами 15.02.1982 и 8.08.1988.спасибо

Алексей Пучков

Совместимость 85 %
Этот союз может быть очень счастливым и гармоничным. Одному из партнеров нравиться доставлять удовольствие, а другому получать его. Чего еще можно пожелать, для полного счастья этим двоим?
Они очень привязаны друг к другу, хотят разделить на двоих горести и радости. Но если взаимопонимание сменит эгоизм и пользовательское отношение, то союз развалиться. Им нужно ценить все старания партнера.
Единица и шестерка могут принести много положительных эмоций друг другу, а потому их союз часто превращается в крепкую и счастливую семью. Спокойный и добродушный человек-шестерка способен дополнить и смягчить взрывной характер единицы.
Со сложным характером единицы справиться не каждому под силу. Он эмоционален и неуступчив, но коммуникабельная шестерка находит нужный подход к своей второй половинке, умеет успокоить и поддержать. Между ними устанавливает особое доверие.
Взамен этой гармонии единице придется смириться с тем, что управлять шестеркой не получится. А потому можно забыть про командный тон и приказы – в них нет никакого смысла. Намного эффективнее выносить все вопросы на обсуждение и мирно и тихо приходить к общему решению.
Зато единице сможет сполна раскрыть свою любовь к опеке и покровительству. Шестерка очень любит когда о ней заботятся и ценит это. Рядом с единицей она будет чувствовать себя уверенно и спокойно. Именно это и пробудит желание создать семью.
В интимной жизни 6 и 1 проблем не возникает. Физическая близость даже способна примирить их после ссоры. Оба партнера стараются сделать физическую близость интересной и разнообразной, прилагают к этому много усилий. А потому долгие годы остаются друг для друга желанными.
Для союза единицы и шестерки очень важно установить доверие и взаимопонимание. Кроме того очень важно для них сохранить искренность чувства и избегать секретов. Если один из партнеров почувствует себя ненужным или недостаточно любимым, то отношения быстро прекратят свое существование.

Дмитрий

если мозгов нет - какое уж тут будущее (((((

Танюшка Лукина

Будущее сть. Но недолгое и не совместное.