Сергей Шпак

Почему у меня не получается, как у Иисуса подойти и сделать из воды, например, кокосовую воду?

Сергей Третьяк

Бог не на вашей стороне; а даже, если бы был и на вашей, то смею предположить, что момент неподходящий - не согласуется ни с чем.
*когда Моисей бил по скале и оттуда полилась вода, это был подходящий момент (при этом и Бог был на его стороне).

Se
Sef

Значит ты еще не достиг такого мастерства.

Вера Коновалова

Точно также у тебя не получится летать как Карлсон, пускать паутину как человек-паук, разговаривать с животными на одном языке или как фея какать бабочками. Просто это персонажи из сказок, и все действия, которые они совершали, нереальны в реальном мире.

На
Наталия

потому что исус зомби, который ожил из трупов и пугал своими стигматами маленьких детей - а ты не зомби

Karisha Akopyan

Так и священники уже не лечат рукой, ток обряд рукоположения остался от апостолов.

Королева Сайта

Эй ...дурень !!!Бросай ружье.!!! Утонешь..!!

Ольга Бравикова

это элементарно, Иисус запотентовал это технологию вот ты и не можешь делать подобные вещи. Смирись....

Оленька Понасенкова

Так ты ж, Васька!!!! а не Иисус.
Рожденный от плоти есть плоть, рожденный от Духа дух.

Каждый ищет своего, а не того что угодно Господу.

Ga
Galina

У тебя получается кипятить ее чего тебе еще надобно старче)))

Оксана Ивасюк-Наумова

"Видишь, там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной! "

Александр Карлов

Ты далек от БОГа. Близкий к БОГу имеет сильную веру. Сергий Радонежский и мертвого мальчика воскресил молитвой, так как ВЕРИЛ. Верил много лет и окреп в ВЕРЕ и ЛЮБВИ к БОГу.

Александр Черевков

Во первых надо знать методологию деструктуризации воды, во вторых методологию структуризациии воды, в третьих уметь концентрировать мыслеформу, в четвёртых энергетику мощную иметь. Для начала попробуй просто понять как менять вкус одной и той же воды не важно на какой. Я пытался сделать сироп сахарный, но у меня не хватало энергии, но да же при нехватке энергии состав воды стал более сладким и тягучим. Разницу оценивал не я и без предупреждения какой вкус должен быть. Правда я не деструктурезировал её тогда. из-за этого был более слабый эффект.

Игорь Руссков

и у меня не получается воду превратить вино, но все ровно не перестаю верить в Бога и Иисуса Христа и Святого Духа