Владимир Мальцев

В Донецке привязали к столбу хахляцкого пидараса из батальона "Азов"...

Хватит ли в Донецке столбов для остальных хахляцких пидарасов или их будут привязывать по 5 штук ?

Антонина Анфиногенова

если это так, на западе начнут орать, что права пленных нарушили. .
этот снимок нужно вставлять вместе с фотографиями, где убитые и замученные жители Донбасса.

Анна Крикова

В Горловке

Yaroslav Anurkin

ипать что ль будут ?