Prinzkosmos1 Astra

ВАЖНО! как найти человека, насильника моей сестры, знаю только метро??? она больше ничего не помнит.

в полицию обращатся поздно-уже прошел год, а она только сейчас рассказала!

Алла

Зачем тебе? Ты лучше себя обвиняй в том, что не встретил и не проводил ее вечером.
События не происходят просто так, это знаки, и предупреждения, о неправедной жизни.

Ан
Анастасия

обратись в битву икстрасенсов может чем и помогут

Антонина

Уже никак. Если нужны подробности пиши в комменты