Сладкая Девочка

Народ помогите решить проблему на ваз 2105 экпортная!

вообщем проблема такая, почему и как не знаю но перестал работать поворотник с правой стороны на ва 2105, и с переди и с задней стороны тоже, пытался поменять реле, не спасло симптомы теже остались! проверил лампочку в поворотнике целая, т. е. рабочая, поднимаю переключатель на рулевой колонке вверх или релешка один раз щелкнет и все или вообще тишина! все предохранители тоже пересмотрел не помогло! когда включаю аварийку работает только левая сторона и все! а так фары работаю обе и спереди и с зади! что делать уже не знаю! подскажите что делать!!!

Марина Бакулина

копать и рыться в проводах

Екатерина Асеева

Если не срабатывает ни с кнопки ни с переключателя.
То проверь проводку от переключателя (10) до блока (3)на схеме провод "Г" в авто может быть другим.. . хз. . .

Если до блока питание доходит, то значит в блоке теряется (дорожка могла сгореть, но такое редкость на поворотниках, нагрузка не большая). . .

Марина Печинога

"гитару" под рулем поменяй

Сергей Попов

обычно когда там что то перегорает или отваливается реле быстрее щелкать начинает