Иг
Игорь

Меня обокрали моя подруга и её брат двоюродный пол года назад. Милиция типа ведёт следствие.. . Когда вернут мне деньги?

Юлия Уварова

ВЫ-привыкли верить, только, тем-кто ВАМ нравится и, именно, такими людьми-и будете обмануты. А, если не научитесь доверять-правильным людям-то и, по жизни, придется-бороться с нищетой. Бабушка, про таких говорила: **наивные и полоротые**.

Сергей Толкачев

на свадьбу вашу

Виталий Пахомов

Не вернут, присудят конечно выплачивать ущерб, но это может длиться годами.

Надежда Серебрякова

не вижу возврата.

Валерий Угаров

опана-прикиньте маги у чела есть где-то деньги-ну чо теплёнькой берёте???

Евгений Ерковский

Вам их не вернут. полиция себе всё заберёт

Виктория Фёдорова

увы но деньги не вернут