Марина Волкова(Лапенкова)

Для чего предназчается эта "вилка/ложка" при сервировке?

Спасибо за помощь!

Андрей Добров

ЛОПАТКА ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ КОТЛЕТКИ.

Сандра Олефинова

Лопатка для раскладывания выпечки. Прорези нужны для того, что бы как можно меньше крошек попадало на тарелку.

Евгения Семенова

где вы такие находите то?

Se
Sergey

Мне кажется что то выколупывать

Андрей Азаренко

Делов то куча возьми напильник и будет нормальная вилка

Павел Ермачков

Загадочный предмет.

Анастасия Капусняк

судя по размеру (по ворсу ковра сужу) , она маленькая (хотьбы рубль рядом положили для сравнения) ) по логике- что то маленькое отколупывать с какой нибудь горячей китайской жаровни. . и сразу в рот)...