На
Настя

А что если мы все в одной большой межгалактической тюрьме спим в капсулах и подключены кодному миру иотбываем наказания?

ну вот поместили нас в капсулы. вогнали в крио-сон как мятежников системы нового общества и каждого подключили к интерактивному виртуальному миру и подключили все это к нашим нейронам. и мы чувствуем боль и страдания душевные.. .
а НАКАЗАНИЕ -это то кто мы ТУТ ЕСТЬ! кто-то работник на заводе и в шахте, кто-то банкир, кто-то Ротшильдом стал. Тут не важно более хороший ты или плохой, ты тут отбываешь наказание и крутись как хочешь. но не смей идти против системы! не греши. А так как мир интерактивный, то с нами в качестве Бога, ангелов связываются те надзиратели из того мира, которые за нами приглядывают!
ведь возможно такое? а когда мы отбываем положенный срок, то считывая с нейронов памяти данные они смотрят, КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ИСПРАВИЛСЯ, А КТО - нет! и одних ждет реальное убийство в том мире - допустим расщепление на атомы, а других, кто хорошо себя вел, реабилитация и принятие в совершенное общество 🙂

Виталий Найпак

Слишком субъективно, за это же я и не принимаю идею сансары. Слишком субъективно, слишком уж Бог мелочится.

Дмитрий Меркулов

Неизвестно что это

Василий Брюхачев

У тебя же есть чувства? ты же чувствуешь когда хочешь сделать что то по своей воле и ты его сделал . Если бы нами управляли у нас просто отсуствовала бы воля . Мы не могли бы делать что то по своему желанию

Елена Ведерникова

Концепция имела место в фильме Матрица.
Здесь речь о душах, и заселении их в тела...

Кристина Остроух

Можно и в это поиграть