Иван Браголя

Помогите определить к какой субкультуре по вашему мнению относится данный человек, а то я что-то запутался..

1. У него много татуировок, очень странных, типа расстрелянная лиса, жук-отвёртка и пара татуировок с масонским глазом.

2. Он играет на гитаре, выкладывает на стену в ВК свои фотографии а под ними музыку.

3.Он слушает малоизвестные муз. группы, смотрит непонятные фильмы, собирает таксидермию.

4.Любит чёрно-белые фотографии, подворачивает джинсы и носит бороду.

К какой субкультуре его отнести? Заранее спасибо! 😉

Алексей Васильев

а спросите у него

Алексей Обутов

субкультура Долбаеб

Юльчик Давыдова

да рокер обычный