Валерий Угаров

Произошла ошибка во время восстановления компонентов продукта. Error code: 11 ПОМОГИТЕ УДАЛИТЬ ЭТОТ ЧЁРТОВ DR. WEB!!!

Произошла ошибка во время восстановления компонентов продукта.

Error code: 11

Новозможно восстановить прогрумму Dr.Web Security Space.Восстановлено исходное состояние системы.

Приичина вот какая. у меня истёк срок действие пробной версси которую дают на 3 месяца за регистрацию. Ну так вот я не мог удалить и поэтому воспользовался кокой-то прогой для удаления. После этого вылезла именно эта ошибка. Потом я удалил все папки всё всё всё с диском все папки но всеровно в Удаление программ весит это и не удаляется. Ну как идёт загрузка и потом вылезает эта ошибка а установить новую не могу. Что делать?? ? помогите срочно, если кто может реально помочь пишите в скайп kasa3322

Анна Милова

тут всё написано на эту тему http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=288661

Александра Гребёнкина

блин.. да установи.. Revo Uninstaller..с ней все удалишь.. и реестр подчистишь..

Ланда Плиева

Проверяйте почту

Саня Заец

Спрашивали тут уже, юзай mwfix