Ольга

Восстановление данных на различном оборудовании. Меняю мат плату какие программы вы знаете?

чтоб при замене мат платы заново не переустанавливать виндовс а просто восстановить из образа

Юл
Юлия

Ну дрова звуковухи обновить (realtek или другая) и сетевой карты, больше ничего и не надо
Винду сносить не надо

Ал
Александр

если проц новый будет то и винда новая, если только мать новая то надо удалить дрова перед сменой матери. все.