Яха Бекмурзиева

Сохранять ли беременность при целой куче проблем, двое деток есть уже.

Ольга Шилькова

сохраняйте.
а вдруг сделают неудачно аборт и остануться ващи дети без вас.

обязательно пейте джес плюс или хлою, когда родите, чтобы не забеременеть.

сходите к батюшке- знакомая была в трудной жизненой ситуации, осталась с тремя детьми, третьего только родила и церковь по 2 тысячи давала еще.

Также в соц защиту можно сходить, там помогают.

Если у вас здоровье позволяет, почки хорошо работают и и д, то рожайте. Материальное решить можно, муж как отреагировал? пусть идет на дуе работы работать, или в выходные на другую.

очень хорошо сейчас рабочие профессии по 60-80 тыс получают, даже в маленьких городах.

Хорошо получают бармены, можете и им попробовать. а моем городе 30 тыс подруга барменом получала.

А я педагогом 6500 руб, уогда больничные итого меньше.

Проведите семейный совет, с мужем и с бабушками, можно ли рассчитывать и на их помощь?

Виктор Латанов

нормально? вы здесь спрашиваете делать вам аборт или нет?
ппц приплыли

J*
Julia ******

это вам не с нами советоваться, а с мужем и с врачами... Ну в моем бы случае- однозначно рожала бы....

Галеев Айдар

Если проблемы не со здоровьем, то они все решаемы! Убить ли младенца из-за материальных затруднений? Не хочу обидеть, но вы проблемы не уточнили. Короче, если нет медицинских противопоказаний, то сохранять однозначно! А в ином случае лучше убейте старших - они то уже пожили...

Анна Горшкова

Нельзя делать аборты! >< Уж лучше бы предохранялись или же противозачаточные применяли (

Ali Jabbor

Брось монетку.

Ал
Алек

лучше да, все вырастут, проверено

Федя Вася

никогда не делайте аборты! иначе в следующей жизни будете страдать.