Михаил Fox

Смог бы человек выжить в Антарктиде?

Без помощи техники и поставок извне. А ловить рыбу, охотиться на пингвинов, шить одежду из шкур морских львов, согреваться под снегом, как это делают северные народы.. .

Вадим Терещенко

Было много попыток, остались следы автономных поселений. В принципе может, но всем надоедало.

На
Надюшка

Нет, он должен там родиться среди пингвинов и белых медведей. Одно Слово -Менталитет!

Галина Тихонова

Без помощи техники (самой примитивной: плугов, кресал, игл) человек и в средних широтах не особо выживет.

Shain Khasiev

сможет, главное что бы он там случайно нефть не нашел...