Кристинка

У французов пособие у рабочего класса 700 евр после всех высчет остаётся 130 А в Росси можно прожить за 130 евр в месяц?

Екатерина

Во Франции налоги невъ.. бенные. На 130евро в крайнем случае проживу.

Юля Яковлева

Денег всегда не хватает. Хоть сколько зарабатываешь, по себе сужу. Чем больше денег, тем больше желаний. Но я никогда не жила в долг

Артем Артёмов

У нас платят 852 рубля. Как на эти деньги прожить? Страны разные. Потребности разные. У них можно прожить на 700 евро.

Ирина Грановская

В Австрии средняя пенсия 800 евро.... (отопить дом-квартиру 600 евро за зиму на дрова) -понял-нет?))