Андрей Азаренко

Как живется Его Величеству рабочему классу в России по прошествии 55 лет? И есть ли он еще в России?

Или теперь в России есть только господа буржуи и охранники? 6 октября 1959 года Никита Хрущев запустил в оборот фразу "Его величество рабочий класс" Прозвучала она на митинге во Владивостоке после возвращения Н. С. Хрущева из поездки в США. Интеллигенция после этого долго спорила и обсуждала можно ли так называть рабочий класс, который в то время был мало образован. А в 90-е годы либеральная интеллигенция вообще глумилась над стремительно деградирующим рабочим классом, который жил впроголодь оставшись без работы и средств к существованию.

Надежда Ситнова

В своем большинстве он беззащитнен, почти нет профсоюзов, самый низкоплачиваемый и наполовину низкоквалифицированный в россии, ибо нет ПТУ теперь

Мадина

Сейчас большой спрос на профи рабочих специальностей.
Неплохие зарплаты.

Андрей Новиков

А рабочий класс смеется над нашей интеллигенцией, которая неизвестно почему присвоила себе право считать себя умнее других, отсюда и все беды России.

Назгуль Исраилова

Да нормально живём.

Ш.
Шеро .....

Сварщик например в Надыме за месяц зарабатывает как вы сударыня за полтора года .

Андрей Никитенко

олигархи и рабочие составляют основную массу населения России, мадам интеллигенция....

Борис Ежов

пирожками с луком питается как всегда

Ро
Роман

перестал быть гегемоном. занялся своим прямым делом - работой

Анастасия Фёдорова

Ты откуда такая тупая писда тут нарисовалась из какой жопы

Маргарита Зайцева

Ладошку к лобику приложи! Ну как? Ну ничего, ничего, не сразу, но когданьть отпустит.

Тима Перелыгин

Как же вы асе о России печётесь Что не вопрос то о России. Какие молодцы. Это значит уважаете боитесь и завидуете.