Юлия Говенько

Скажите, а в думе есть кто нибудь из рабочего класса?

Ол
Оленька

Исключено! Они не бывают шахтёрами, токарями, сталеварами, землепашцами, трактористами, животноводами, ..

Ekaterina Vinokurova

Есть один слесарь с Урала..

Анастасия Плотникова

...у рабочего класса нет таких денег чтобы в эту клоаку пробиться....

Александр Череп

нет, может и были, но сейчас то они в думе)

Екатерина Зверева

Естественно нет

Андрей

Сейчас такого класса нет! Ты же не марксист!

Natali Bobrova

Рабочий класс не может себе позвольть место в думе.

Только торговцы этими местами и воры, наркоторговцы, взяточники, и прочье отродье которое решило вложить своё бабло для увеличения своих же средсв.

Но скоро им хана. Они это понимают, и всячески с помощью всяких провокаций пытаются настроить народ против власти.

Не нужен им здравомыслящий президент. Вот и гадят везде где могут, и какак могут.

Виктор Семилетов

А как же, конечно есть! А кто же за ними говна убирает?