Ирина Нилова

Как так получилось, что в буржуазной России пролетариат живет лучше, чем в государстве рабочих и крестьян?

причем намного лучше

Ёжик Колючий

А ты это расскажи пролетариату. Будут долго бить.

Сергей

С чего ты взял?

Максим Сташков

а почему думаете что лучше. и раньше все было прекрасно....

Ан
Андрей

Чем лучше? Нет здорового питания, хлопок исчез как явление, жилье- не накопить... детей отправить учиться-разориться.. . Все это было в СССР!

Владимир Вершинин

а всё потому что раньше в государстве рабочих и крестьян была запрещена эта предпринемательская деятельность и кстати
каждый третий рабочий получил по бесплатной квартире в связи с закрывшимися заводами и разрушенными деревнями

Руслан

...Ни фига се.. Ты это сейчас придумал или кто подсказал?. .
Не спорю в магазинах полно всего.. а вот насчёт лучше жить
это ты зря.. Во первых рабочий сейчас никто.. его могут уволить,
сократить, перевести на менее оплачиваемую работу и при
этом так называемый профсоюз работодателей покажет ему
кукиш.. И попробуй вякнуть при этом.. У меня сосед работал от
зари и до зари.. и на рабочем месте умер.. а семья по потери
кормильца не получает ничего.. И это ты называешь жить хорошо?
В таком случае тьфу на тебя волчина позорная!

Татьяна Могилевцева

Даааа.... Одно ясно. Учиться тебе детка ещё долго, долго.