Towards Todeath

сматрю вики... в рф у каждой народности есть своя республика, а у русских есть? как называецца? чот не нахожу

Ольга

Всё наше! ..(пришел ко мне в дом жить. . и что бы ты не взбрыкивал-вот тебе комната) ) -боствана например. . но в доме ты не собственник, а с временной регистрацией) -просто вдуматься нужно )).. .вякать начал. . сразу по шапке-но у тебя есть свой уголок))) . . тока сиди тихо. . иначе в колодец тебя)

Екатерина Рукавичникова

Есть такая нация Россияне

Ас- Строй

СССРа больше нет, какие нах Республики?

Анна

Ты дебил, что с тебя взять.

Анжелла Лукьянова

все, что не республики и есть русские.. . мало чтоле?

Ирина Панина

И здесь проблематично? 🙂
Чему вас там только в школах учат, нихрена не знаете, кроме НАЦИОНАЛЬНОСТИ.

Итак среди СУБЪЕКТОВ РФ выделяются: республики, края, области, города федерального значения, автономные области, автономные округа.

А теперь чеши в свою ВИКИ и читай чем СУБЪЕКТЫ отличаются один от другого... найдёшь НАЦИОНАЛЬНЫЙ признак, сообщи, лан?

В интернациональной стране ГУБИТЕЛЬНО даж вспоминать о национальных различиях, в российском паспорте отсутствует графа "национальность", мы все -россияне, у каждого свои этнические корни, но эт его личное дело, равно как и его выбор вероисповедания