Алексей

Если я закажу услугу и скрою свой номер, чтоб вычислить не смогли, то насколько сложно будет узнать его тому кто захочет

? И какими путями это будут пытаться делать?

Олеся Пируева

Если заказать у оператора распечатку звонков, то во многих случаях скрытые номера в ней будут прописаны как обыкновенные номера. То есть достаточно будет знать точное время звонка..

Ирина Ларина

"Догадайся сам, о чём он спросил"⇨называется... .
(Какую услугу? Какое устройство? Какая операционная система? —блин, неужели так сложно изложить мысль свою локанично и грамотно?)

Александр Ким

очень сложно