Александра Лях

Верующие, вы не могли бы заниматься этим на своих овощебазах, а нигде попало? Дети же смотрят.

Alex

Ни стыда, ни совести, ни мозгов.

Евгений

А чем мы не приличным занимаемся? И овощи базы у нас нет.

На
Надежда

Переведу вопрос автора: Есть тенденция обсуждать проблему "оскорбления чувств верующих". Но точно также есть оскорбление чувств атеистов и верующие этого в подавляющем большинстве не понимают.

Андрей

Они хотят что бы все стали как они.

Наталья

Беря во внимание то, что представления о действительности у верующих, мягко говоря, искажены ( чудеса оживления покойников, хождение по воде, беременность от инфицирования святым духом и проч. ) относиться к ним следует со всей внимательностью и осторожностью.