Сергей Давлетшин

Ей 21, мне 47 она не против жить со мной - как общество на это посмотрит?

планы: расписаться, сыграть свадьбу

Арам Манукян

Да х-уй с этим обществом) поздравляю)

Марина Васильева

Наплевать тебе должно быть на общество!
Ты хозяин своего очага и своей семьи а не дядя со двора!!!

Serdar Ozturk

Тебя не должно волновать мнение общества Если любовь есть плевать на всё. Есть только одно мнение - ваше, и жизнь ваша.

Ольга Коптелова

А вам не всёравно... вам хорошо, а общество тут при чём?

Azizjon

считай что тебе повезло, а общество по барабану

Ир
Ирина

а как ты сам на это смотришь ???нет, не сейчас - сейчас ты орёл, такую телку "завалить", а потом через 10, 15 лет ???у меня разница 14 лет и мы живём в законном браке 12 и то я считаю, что великоватая разница.. . А по поводу того, как на это посмотрит общество прекрасно сказала Фаина Георгиевна Раневская: "Хер положенный на общественное мнение обеспечивает спокойную жизнь! "... как по мне так это именно тот случай....

Vlintin

а ты уверен, что она живёт с тобой по любви, а не из-за денег?

Ирина Сурыгина

Молодые скажут, красавчик. Пожилые скажут, казанова хренова, оставь детку молодым.

Юля

А вам не все равно? Скорее всего общество будет слетничать, ну это женская половина, так мужская будет вам завидовать. Кстати ее папа не младше вас?
Ой общество это мелочь, главное ваши чувства, хотите быть вместе? Будьте! Это ж круто.

Наталья Пахомова

Ей 34 тебе 60 . И теперь тебя общество не беспокоит. Беспокоит другое.
А общество восхищается и завидует.

Винни Пух

обществу до лампочки

Ти
Тимур

Да общество привыкло, это вам жить как на пороховой бочке и ждать когда бросит ради молодого

Vladimir Vishnevsky

да свет вам и любовь!

К9
Кatrin 999

Ты уже задавал этот вопрос.

Алексей Ш

а я, а как же я?))))