Елена Самойлова

Драфт это то же самое что в футболе трансферное окно? Объясните доступно что это. Странная процедура выбора игроков.

я так понял это торги за юниоров. Только не понятно почему в футболе все намного проще и не устраивают подобных церемоний. Тихо подписывают контракт.

Па
Павел

Ну да. отбирают игроков хороших

Ал
Алексей

драфт и трансферное окно в футболе не имеют ничего общего, это вообще разные понятия)) )
Драфт это выбор новичков, выберет команда какого то игрока, то он в той лиге сможет играть только за ту команду которая его выбрала или не играть в той лиге вообще

А трансферы в футболе это просто покупка игроков, ограниченная только бюджетом клуба, если есть деньги то покупай кого хочешь)))