Нина Кукуева

Вот терщают смутные сомнения!

Вот Украина гонит на Россию всякую фигню (мягко говоря) Это можно расценивать как прямое предательство! А Предательство, как поступает Украина, за 30 серебриников прощать нельзя, для меня существует Новороссия ЛНР и ДНР (кстати сам родом с Донецка) НЕ! ну правда, допустим что у Украины с ЕСи НАТО получится так сказать дружественны трах.. . и ни что? не получится,, куда она пойдёт, к России ?! да на мести ВВП просто послал бы на....

Евгения

1. Не Укроина а КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ захватившие власть!
2. нет никакого предательства! Укроину просто захватили конкретные люди с конкретными целями и интересами!

Ярик

А ты представь, как украинцам ощущать, что некогда братский русский народ сначала поимели кавказцы, а потом он вообще под Китай ушел... Я ( это писал - аж плакал)

Денис Янчук

Россия кинула сербов в 1917, захватила Прибалтику "всенародным референдумом", дважды пыталась лишить Финляндию независимости, соснув у народа, у которого население было меньше армии противника, поделила Польшу напару с нацистами, захватила Чехию, Балканы, Румынию, кинула Югославию, предала Китай, Кубу, Вьетнам, КНДР в 1991 и задавила гордый народ Чечни, посадив на трон своего сатрапа, которому еще и дань приходится платить.
Кинуть предателя - признак хорошего тона, ИМХО.