Людмила Черпалина

Реституция в России. Какие документы потребуются и где их взять? Внутри пояснения.

У предков было отнято имущество государством. Я являюсь наследницей, но прежде надо доказать мои права и найти на что именно претендую адресно. Как быть? Начать с архива? Известны имена и чем примерно владели, но нет точных адресов на руках. Получать лично или запросы слать? И дальше с этим куда? В местные власти? На какие именно законы и постановления можно опираться?

Екатерина Балашова

Вы не являетесь наследницей, все сроки давно вышли, института реституции законодательством РФ не предусмотрено.

Галина Смирнова

Нету в России реституции, и не будет, так что можешь не чего не делать :))))

Df
Dfbnmmmm

апосля приватизации попытка реституции может закончится кладбищем (

Хочу Секса .......

насмешила:)))))

Ан
Анастасия

Обращайся на Украину