Надежда Ситнова

подскажите пожалуйста как оспорить штраф в ГАИ и какие документы потребуются?

Работаю в ИП водителем! По работе выгружался в Москве по адресу Ленинская слобода 19! Бизнес центр Омега плаза! Там машину поставить некуда, и везде висят знаки остановка запрещена! Стоял там на аварийке по факту разгрузки и доставки груза получателю! Камера засняла это и пришел штраф на 3 тысячи! Машина не брэндирована! Но в правелах ПДД сказано что если проживаешь по этому адресу или находишься там по работе (как раз разгружаешь груз) то имеешь право останавливаться и даже въезжать под кирпич! Там просто действительно некуда встать, а тоскать груз километра 2 от туда где можно приткнуть машину вообще не вариант! Я не грузчиком нанимался! Подскажите как оспорить данный штраф в ГАИ и какие документы нужны? Так как по этому адресу бываю часто... и мне может еще штук 5 таких писем счастья прийти.... и че? вся зарплата туда улетит!

Анастасия Русаловская

Накладную наверное с адресом места доставки