Катя Манойлина

Почему когда я включаю 3D режим, эта панель не работает (вн) ? Там вращение объекта итд

Юля Юсупова

В меню на панели Окно, включить параметры. Создать новый объект (слой)

Владислав Сологуб

Выпадающий список справа - это переключатель рабочего пространства. Просто отображает инструменты для работы c 3D. Вы уверены, что создавали именно 3D объект?