Светлана Филиппова

ACAD Вычитание 3D объектов

Здавствуйте.... такая проблема.
Есть фигура, из нее нужно.. . ну так сказать выдавить точно такую же, но меньше.
Если фото отобразится то там видно что должно выйти.
Но когда я делаю вычитание над пустотой образуется 2 грани, которые он не хочет удалять даже если их выбрать и удалить.... пишет о неправомочности действия.

Павел, как раз это я и сделала.... но над "пустотой" которая должна была образоваться, появляются 2 грани... .

Светлана Романихина

меньше может сделать не выдавливание а масштаб но если это для отливки то масштабирование не годится но это уже другая тема. я знаю как это все делается в твердотельном моделировании а в акаде думаю придется сделать копию объекта масштабировать и переместить ее и затем уже вычитать.