Михаил

Почему чакры включаются на обратное вращение?

Маргарита Корнилова

обратный отсчет.. . наподобие таймера, а по исходу сюрприз - другое измерение или усиление значения сущности неосознанно

Ел
Елена

Чакра [санскр. круг, колесо] – особая конструкция тонкого плана человека, производящая забор и отдачу тонких энергий. Через чакры энергия движется в обе стороны: от человека – вовне и от среды – к человеку. Вращение чакр в одну сторону способствует забору энергии, вращение в другую сторону – отдачу. Чакры связывают физическое тело с тонкими оболочками, осуществляя энергообмен между энерготелами. Они работают только с определённым диапазоном энергии. Расположенные в нижней части тела чакры работают с низким спектром частот, а в верхней части – с высоким, и поэтому имеют соответствующее строение.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марис

Вы просто не обращали внимания, чакры меняют вращение неоднократно, в зависимости от работы СИСТЕМЫ, иногда по нескольку раз в день, или даже час.

Hamroyev Bekzod

а у чакры есть звук а то я слышу звуки в голове виде азбуки морзе ктото гаварит што это звук чкари это так?

ОК
Оксана Кунцевич

Не говорите всякой ерунды....