Лена Семичева

Я армянин с рождения гражданин РФ (СССР) . По ТВ орут про фашистов

все местные ненавидят фашистов в Киеве, но при этом кричат мне, что я нерусский, что бы я валил, что я чурка и т. п. Вопрос почему все ненавидят себе подобных в Киеве фашистов? п. с. Я ещё живу в Казани и самое смешное когда меня обзывают чуркой местные татары, которые сами двух слов по русски связать не могут

Никола В Загсе Узнаеш)

Это называется рузке антифашизм! Крепись

Виктория Никишина

Фашистьі будущего назовут себя антифашистами, старик Черчилль знал о чем говорил

Екатерина Ерохина

Лично мне немного удивительно читать о таком отношении в Казани к представителям армянской национальности. . .
У нас в школе в 5 классе был замечательный учитель истории, к сожалению, не могу сейчас вспомнить его имени, который на одном из своих уроков поведал нам о существовавшем когда-то древнем царстве Урарту, которое располагалось на территории современной Армении и прилегающих к ней территориях. Также он тогда упомянул, что и государственность Армении сформировалась несколько раньше, чем это произошло c древнерусским государством Киевская Русь.
И в школе, и в институте, и во дворе я имел знакомство с представителями армянской национальности, с каждыми отношения у меня складывались по-разному. Но даже в самых скверных ситуациях у меня даже и в мыслях никогда не возникало как-то ущемлять их словесно, делая акцент на национальный вопрос. . .
Полученные мной тогда в школе знания, ничего, кроме уважения, к армянам у меня не вызывают.

Ольга Тишина

Это конешно прикольно, что ты нам такое казусное явление рассказал, но расскажи как удается разыскивать такие ситуации. . Соглашаюсь, что никто не может быть застрахован на 100%, но может быть это связано как-то с поколением или с твоим выбором поведения?

У нас например (мы учились полностью в советской школе до самого распада СССР) не было намеков на враждебное отношение... (хотя только в некоторых случаях - опишу ниже) . Мы играли в музыкальных группах в институте и нам помогал этнический армянин из Киева. . В Москве и до сих пор моден лидер группы "Крематорий" - армянин по национальности. .

С другой стороны уже и тогда были стычки между русскими общагами и кавказскими из-за русских девчонок.

Может быть тебе просто нужно выбирать общество или город тщательнее? . Я не знаю на 100% как.... Нацистов возможно сейчас несколько чуть более. . НО ты не делай стрелок на работников СМИ. . Никто из них не нацист. . И что ты тут сам задумайся пишешь? Я в Москве общался и с журналистами -ОТЛИЧИЕ РОССИИ ОТ ДРУГИХ СТРАН как раз в том, ЧТО - В НЕЙ НЕТ НАЦИСТОВ СРЕДИ признанной ЭЛИТЫ (культурной, журналистской и т. д. ) . .В ТО ВРЕМЯ КАК ВО ВСЕХ МАЛЫХ СТРАНАХ БЫВШЕГО СССР нацисты влезли в верхи как культуры так и политики на волне красно-коричневого русофобства. . Взять то хоть как укропы свои шоу делали на крови (ШУстер)...

Олеся Ермошкина

будь человеком не будут орать

Лена

армяне не чурки

Анна Симонова

вот такая дружба народов

Ира Колегова

обзывают невежественные люди

Юлия Прохорова

Самое смешное, что те, кто громче всех кричит про хохлобандеровцев, потом презирительно называет южан чурками и хачами.

Сергей Козак

...вот оно-лицо русского великодержавного шовинизма. одну нацию мировое сообщество уже вылечило от этой болезни. В 45-м... Теперь-черед русских...

Александр Цельбель

Это Россия. Пора привыкнуть.
И это.. . Раз уж ты живёшь в Татарии, то должен знать, что татар правильно называть чаплашками. Чаплашки они и есть.

Андрей Степанов

Среди русских много идиотов. Как и среди Украинцев и Армян. Слава Армении, слава России, слава Украине. И по меньше идиотов.
Чурка это в принципе тоже что и Нигер у американцев. Они друг друга так же называют, и белый белго и негр негра.

Катя Васильева

у нас был ара в армии никак он не контачил с кавказцами больше с сослуживцами словянской внешности, а раз тебе кто то что то кречит вслед значит ты на это провацируешь

Юлия Мунтян

Ну и вали, на х.. уй ты нам здесь нужен. Сам-же нас ненавидишь.