Кристина Минеева

Как проще приготовить куринные бедра? Чтоб без всяких там премудростей, побыстрее и повкуснее. Спасибо!)

Nur Smanaliev

Можно на пару. И вкусно и полезно.
Выкладываешь кусочки на сковородке; добавляешь соль, перец и приправы по вкусу; заливаешь кусочки наполовину водой и на 20-25 мин с момента закипания (зависит от общего веса) на средний огонь с закрытой крышкой.

Лично я люблю готовить одновременно с гречкой. Нужно дождаться пока вода не закипит и насыпать в нее гречку между мясом. Готовить 20 мин, главное не забывать добавлять воды и помешивать, иначе пригорит.

Настя

Пожарит на сковородке или сварить, что ещё проще. Можно и сырыми, но потом может быть понос.

Юлия Дроздова

Замаринуйте в смеси майонез+кетчуп в равных долях 20-30 минут, а затем
запеките в духовке 35 минут. Приятного аппетита !

Svetlana Lebedeva

отварить - туда же бросить чищеную картошку - будет и бульон и второе

Белла Гусейнова

Замариновать в соевом соусе с кетчупом и луком и в рукаве запечь

Anton Bezverkhy

Потушите, с овощами или картошкой