Ли
Литвинов

как подарить куриные бедра

нужен рецепт хорошо прожареных куриных бедер с корочкой. у меня все время получаются либо тушеные, либо недожаренные, либо сухие.. .

*поджарить, юмористы

Галина Маслова

смело.
я кушаю всё!

Ольга Левчук

1-они не должны быть замороженнами
2-обжарить с 2 сторон на достаточно большом огне
3-уменьшаете огонь, можно закрыть крышкой и сверху поставить груз (типа как цыпленок тапака готовят) уменьшить огонь и довести до готовности (если будете воду подливать, то получатся именно тушеные, а не жареные)
4-переворачивать время от времени и следить чтоб были готовы....

Лёля

Лучше подарите замороженными: тот, кому подарите, сам приготовит.

Александр Файзулин

Подари безвозмездно

Александра Морозова

сначала поджарь с открытой крышкой до корочки, потом накрой крышкой и прожарь до готовности

Александр Котляров

посылкой по почте

Оленька Москва

В духовке запечь, а потом тертым сыром засыпать сверху и еще пару минут, чтобы сыр растаял - не пробовали. В интернете есть рецепт.

Наталия Живова

горячая сковорода, чуток масла

Артак Чибухчян

Это просто нереально вкусная курица! Мясо получается мягким, нежным, сочным, просто пальчики оближешь)) )

Все предельно просто.
Для приготовления маринада нам понадобятся:
сок одного апельсина + несколько тонких кружочков
мед 1 ст л
карри 1 ч л без горки
соль по вкусу (~1,5 ч л)
перец красный молотый 1/2 ч л
масло подсолнечное 2 ст л

И куриное мясо (любые части по вкусу) 700-800 г

Все смешать для маринада.
Мясо порезать на кусочки и перемешать с маринадом. Оставить на 2 часа. Затем выложить в форму и запечь 30 - 40 мин при 220*.
Подавать с любым гарниром.