Вторые блюда

Охлаждённые куриные бёдра. Что можно приготовить?

Так, чтоб было вкусно и необычно. Спасибо!
пожарьте их с приправами, сухими прянными травами
Можно и так съесть!
Можно просто в пакете для запекания. Обычная приправа для курицы. Обмазать, в пакет и в духовку на 40 минут. На 180 градусов. И никаких заморочек.
Салбак Сат
Я часто готовлю бедрышки с апельсинами.
Апельсинов не бойтесь! Я сама с предубеждением к фруктам с мясом отношусь, но это так вкусно!!!! Из моих знакомых уже все начали их готовить... .
Взять 8 куриных бёдрышек, кожу я снимаю, посолить, поперчить и слегка обжарить, затем залить 1, 5 стаканами апельсинового сока (свежевыжатого, с мякотью) , кипятить на несильном огне минут 30, затем сок слить в отдельную ёмкость, добавить 200 мл жирных сливок, досолить, доперчить по вкусу и кипятить минут 5, затем этим соусом залить куриные части и кипятить ещё минут 10.

Ну а по-другому, да можно просто обжарить немного, добавить или карри, или прованских трав, или просто перец чёрный, залить сливками, потушить и подать с пастой, рисом, или что там есть дома...
А я под куринную кожу загоняю кружочки апельсинов, смазываю специями, поливаю соком с апельсинов и в духовку. Таким же способом иногда делаю курицу.
плов
Cia Japaridze
Куринные ножки в мешочке из слоенного теста http://www.say7.info/cook/recipe/641-Kurinyie-nozhki-v.html
пожарь их в горчице со сметаной и приправами....
Катя Брилевич
Аккуратно вынуть кости и нафаршировать: зеленью с чесночком, ветчиной с сыром, можно какими нибудь овощами. Потом сверху майонезиком и в духовочку; ) Приятного аппетита!
Можно приготовить : жареные куриные бёдра