Татьяна

почему так не справедлив мир? ухаживаешь за красивой девушкой, а как познакомишься по ближе то понимаешь - замарашка 😞

узнаешь по ближе и сразу понимаешь, что она обычная замарашка 😞

Елена Некрасова

все дерьмо всегда в красивой обертке ..

Юра Кротов

Дак и ёж на кактус жаловался.

Михаил Хмельников

Сам удивляюсь тёлкам, которых якобы все хотят. Модели и всякие кто на виду. Присмотреться - у этой ноги кривые, у той - без макияжа лицо как у испуганной шавки. И ещё - вот как на твоей жопе прыщи выпрыгивают иногда, так они выпрыгивают и у мисс Вселенной