Сергей Машковский

У меня запрет на въезд в Турцию. Могу ли я лететь в Египет, через Стамбул, и возьмут ли с меня штраф?

Просрочил турвизу на 2 дня, штраф не платил, теперь запрет

Маня Манкевич

А зачем так лететь? Туда и туда лететь почти одинаково, с разницей в Египет на 30мин дольше. Что по поводу штрафа, лучше позвонить в посольство Турции и спросить.

Кн
Кнопочка

тебя не пустят в Турцию

Екатерина Власова

А зачем такой странный маршрут? Ладно была бы какая-то экзотическая страна, куда нет прямых рейсов из России, а в Египет-то у нас чуть не из Мухосранска прямые рейсы есть...

Дмитрий Титов

Турки не пустят.

Ан
Анна

Если для перелета нужна транзитная виза - то ее могут наедать вообще или будут проблемы. Если из чистой зоны не выходишь - может и прокатить.