Се
Сергей

Есть запрет на въезд в Польшу. Нужно лететь в Италию на форум с официальным приглашением. Каковы шансы отказа в визе?

Запрет был получен из-за просрочки количества дней пребывания

Юрий Николаевич

Как обычно 50/50.
Запрет на въезд в одну страну не означает, что вы не можете въехать в другую. Он может распространяться только на Польшу.

Мария Максимова

Вы смеетесь! «Злобнее» итальянцев, в плане выдачи шенгенских виз, только Германия.

Валерия Слышкова

Итальяшки милые, должны дать

Евгений Суворов

Итальянцы довольно лояльны в выдаче виз. Тем более, что у вас официальное приглашение для визита. Думаю, что шансы получения визы довольно велики. Подавайтесь спокойно.