Д1
Дмитрий 111

Возможно ли перелететь самостоятельно?

Доброго времени суток, у меня такой вопрос, мне 15 лет и сейчас я нахожусь в Грузии, но сама я гражданинка Украины, могу ли я сама полететь на Украину по доверенности родителейи свидетельству рождения? или будут проблемы с тем что я записана в загран паспорте матери?

Миша Дудов

Война закончится, тогда и поедешь . Аэродромы бомбят, самолёты сбивают, куда спешишь?

Женя Нуянзов

вот нахрена? сиди и не ...разговаривай, пока бомбят. тебя ещё там не хватало