Антон

Помогите разобраться с настройками проекта в Adobe Premiere... Подробности и скриншот внутри)

Пострела я один видеоурок по пользованию "премьером". Дядя за кадром советовал выставлять для последующей закачки на ютуб очень определённые параметры.. . ок, послушно следую его советам. Его настройки выглядели так:

Но когда я собралась выставить Preview File Format... о горе мне! Что делать?? ? "Мой" премьер CS6 не нашел никакого I-Frame Only MPEG((((

У меня все выглядит так:

Что это вообще все значит? Что выбрать?

Видео для проекта у меня разных форматов SD, MPEG... MPEG - оно же HD (720 p). Готовый продукт нужно залить на ютуб.

Андрей Александров

Ставьте 720 р (4 и 5 строчка из Вашей менюшки).

Оксана Блохина

Эти настройки ТОЛЬКО для предпросмотра при монтаже.
Ставьте те, которые соответствуют основным настройкам проекта.

Потом, при окончательном просчете, выставите необходимые настройки самого конечного файла.

Алексей Котельников

Данные настрой не для просчета проекта, а для просмотра т. к. каши полно. Когда будете кодировать проект в Adobe Media Encoder CS6 и выставляйте необходимые настройки для ютуба (там даже готовых пресетов полно).

Илья Кутепов

Такое ощущение, что Вы посмотрели урок от некоего дяди, который установил Премьер на Мак, потому и не видите преславутый ай-фрейм.

Сергей Смагин

Вижу два варианта:
1. Конвертнуть всё в один формат.
2. Загрузить всё на ютуб и монтировать в ютубе

Елизавета Первова

Для ютуба выбирать нужно при просчете формат файла h264 - это значит ваш файл будет с расширением MP4.